Как выбрать скинали для кухни

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 30.04.2018

Отделочные материалы, выбранные со вкусом и гармонией, способны преобразить интерьер любой кухни. Скинали - это фартук для кухни из стекла, которые создает простор для декорирования кухонного пространства.

Сочетание цветов

Текстура скинали является не самой разнообразной. Она бывает глянцевая или матовая. Но данный недостаток можно легко компенсировать огромным выбором оттенков. До того, как выбрать скинали, обратите внимание на цветовые решения, которые уже использовались в интерьере.

Отталкиваться стоит от цвета мебели, покрытия пола, стен. Также стоит учесть уровень освещенности в различное время дня. Если кухня расположена не на солнечной стороне, то выбирайте сочные цвета. Можете установить подсветку. Это позволит не только создать настроение, но и сделать пространство зрительно шире. Если на кухне большую часть дня присутствует солнце, выбирайте глубокие оттенки.

Для правильного выбора цвета воспользуйтесь следующими приемами:

  1. скинали в цвет мебели может создать ощущение единства. Такой вариант подойдет для кухонь светлых оттенков;
  2. скинали в цвет стен добавит света;
  3. контрастный фартук будет смотреться очень ярко и эффектно. Если мебель сама по себе яркая, то к ней следует подбирать фартук спокойных тонов.

Подыскивая подходящий цвет, не забывайте о том, что фартук должен сочетаться с общим стилем интерьера. Зайдите в каталог изображений выбранной вами фирмы и определитесь с подходящим вариантом.

Выбор рисунка

Рисунок скинали может быть практически незаметным в форме узоров, имитации камня или натурального дерева. Он может подражать какой-либо текстуре. Если вы хотите яркий фартук, обратите внимание на изображения крупных городов, огромных дельфинов, тропического леса.

При выборе рисунка подумайте, готовы ли вы будете смотреть на него каждый день. Изображение не должно быть навязчивым. Самыми распространенными являются пейзажи, изображения цветов, овощей и фруктов. Они являются нейтральными и отлично подходят для кухонного оформления.

На сайте www.skinali.com/ceny вы сможете найти большой выбор изображений стеклянных кухонных фартуков. Выбирайте любое на свой вкус.

Скинали является прочным и качественным отделочным материалом, он прослужит вам много лет. Так что к выбору его цвета и изображения на нем следует отнестись очень серьезно. Яркий рисунок украсит ваш интерьер и поднимет настроение. 








Последние советы раздела «Разное»:

Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ
Шлифовальный станок: технологии обработки древесины и МДФ
Преодоление гепатита С: Понимание и применение Софосбувира и Даклатасвира





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)