Купить станочное оборудование б/у

Разное »  

Автор совета: Дата публикации: 04.04.2018

Сегодня в России в различных городах проходят выставки и международные мероприятий, посвященные станочному оборудованию. Они собирают представителей как отечественных, так и зарубежных предприятий, которые заинтересованы в обновлении собственной технической базы, внедрении новых технологий. Одно из самых масштабных событий – выставка станков для обработки металла – «Металлообработка». Она проходит ежегодно, вызывая все больший интерес как среди производителей, желающих продемонстрировать собственные новшества и разработки, так и среди представителей различных отраслей. Выставка собирает гостей и участников более чем из 60 стран по всему миру.

Лидирующие позиции удерживает отечественное предприятие – «АльфаМаш». Станки его производства уже сегодня составляют уверенную конкуренцию европейским аналогам. Оборудование отечественного производства, созданное с использованием передовых технологий и новых технических решений, отличается оптимальным соотношением «цена-качество». Его покупка доступная для большинства отечественных предприятий, которые хотят вывести собственное производство на новый уровень.

Кроме этого производитель предлагает купить станочное оборудование бу по наиболее выгодным ценам. В данной категории представлены следующие виды станков:

  • токарные;
  • сверлильные;
  • расточные;
  • шлифовальные;
  • фрезерные;
  • зубообрабатывающие.

Оборудование находится в технически исправном и рабочем состоянии, отличается надежностью и безопасностью в использовании. Приобрести его можно по максимально выгодным ценам. Покупка б/у оборудования – альтернатива дорогостоящим новым станкам.

Полный ассортимент станков представлен на официальном сайте ООО Промышленная Группа «АльфаМаш» alfamash.ru.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 61 + 11 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)