Хостинг и его особенности

Компьютеры & Интернет »   Полезное

Автор совета: Арнольд Кушнир Дата публикации: 12.01.2018

Хостинг или виртуальный хостинг – это услуга по размещению файлов Вашего сайта на удаленном сервере. Проще говоря, для того, чтобы сайт был доступен для других пользователей в интернете, Вам нужно разместить его на каком-то сервере, который, в отличии от Вашего домашнего компьютера, работает круглые сутки, круглый год, защищен от хакерских атак и, в обязательном порядке, создает резервные копии хранящейся на нем информации, которую, в случае любого чрезвычайного происшествия, можно быстро и безболезненно восстановить. На сегодняшний день vps server является самым оптимальным вариантом решения.

Хостинг

Хостинг бывает платный или бесплатный. Бесплатный хостинг я могу порекомендовать ho.ua. Предоставляют доменное имя формата "ваш сайт". За все за это с Вас берут обязательство показывать в верхнем правом углу сайта рекламу (точнее Вам ничего делать не придется, реклама сама появится). Соотношение качества и, при этом, бесплатности услуг, пожалуй, лучшее на рынке.

Бесплатный хостинг подойдет тем, кто создает блог для себя. То есть для того, чтобы писать в дневнике (ведь блог – это и есть дневник, только в Интернете). Потому что для раскрутки сайта с целью заработка на нем, привлечения клиентов для офлайн бизнеса, он не подходит. Раскручивать его конечно можно, но овчинка выделки не стоит. Платный хостинг – это решение в принципе стандартное для зарубежных аналогов, у них нет ничего бесплатного. А для наших людей – это еще сложно. Но в любом случае такое решение подходит для целей создания личного блога или сайта.

Если вас интересует vds хостинг, то советую перейти по ссылке и почитать всю имеющуюся информации на сайте. Там вы найдете также цены на основные услуги. Если вы хотите, чтобы ваш сайт работал постоянно и без перебоев, то доверяйте его лучшими! Компания постоянно развивается и гарантирует вам профессиональную и быструю помощь - если возникают вопросы или требуется консультация вы всегда можете обратиться в службу поддержки и получить грамотный ответ и решение своей проблемы.

Virtual Private Servers

Еще раз хочется сказать, что vps хостинг - лучшее решение на сегодня для коммерческих сайтов и крупных блогов. Да и для личного сайта я бы не скупился и брал нормальный, не бесплатный хостинг. Не такие уж это большие деньги, но зато это 100-процентная гарантия сохранности и уникальности вашего сайта, чего все же нельзя сказать о бесплатном хостинге - уже бывали прецеденты, когда, например, бесплатный фотохостинг, без предупреждения удалял фотографии, размещенные на нем больше, чем два года назад - чистил место на своих серверах, страдали же от этого пользователи. Ведь юридически, если вы мне не платите за мои услуги, то я не несу перед вами никаких обязательств. Подумайте об этом, когда будете выбирать хостинг.








Последние советы раздела «Компьютеры & Интернет»:

Получаем большое количество денег в GTA 5
5 плюсов общения в видеочате
Как и зачем получать онлайн-образование
Как проверить скорость интернета на ноутбуке
Как и зачем стоит купить прокси-сервер
Программа для восстановления удаленных файлов
Скачать игры на Андроид бесплатно
Преимущества дистанционного обучения
Как выбрать смартфон в 2018 году
Советы по выбору смартфона





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 6 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)