Как заработать на установке приложений

Компьютеры & Интернет »   Бизнес в сети

Автор совета: Арнольд Кушнир Дата публикации: 06.01.2018

Сегодня смартфон есть практически у каждого человека. Приходится оплачивать как сотовую связь, так и мобильный интернет. В связи с этим можно сделать вывод о том, что смартфон предполагает определённые расходы, которые необходимо регулярно оплачивать. Но знаете ли вы о том, что на данный момент возможен заработок на телефоне? В этом вам может помочь специальное мобильное приложение, которое называется AdvertApp. Установить его может абсолютно любой желающий, который является владельцем современного смартфона, работающего на платформе операционной системы Android.

Как заработать на установке приложений

Само приложение имеет небольшой размер в мегабайтах, поэтому вам не придётся удалять какие-то другие программы, чтобы освободить место. Просто зайдите в магазин PlayMarket и установите оттуда данное приложение.

Для его работы вам потребуется доступ в сеть интернет. Для того, чтобы не использовать пакет вашего трафика, рекомендуется подключиться с сети WiFi или же использовать безлимитный интернет. Суть заработка заключается в установлении приложений из магазина PlayMarket. Именно за установку вам будут платить небольшие деньги.

Данный вид заработка является очень простым. Вы можете пользоваться приложением AdvertApp и устанавливать различные программы на ваш смартфон в любом месте и в любое время. Какие приложения необходимо устанавливать? Стоит отметить то, что приложения могут быть самыми разными, но чаще всего встречаются игры для смартфона. Все программы устанавливаются на бесплатной основе.

Как заработать на установке приложений

Кроме установки приложений также можно зарабатывать деньги на просмотре различных рекламных роликов.

Какими способами можно вывести свои заработанные деньги

Существует несколько способов вывода денег: вывод на счёт вашего мобильного телефона, а также вывод на различные электронные кошельки. Вывод происходит в течение одной минуты, поэтому долго ожидать вам не придётся.

Установить приложение AdvertApp можно не только на смартфоны, но также и на планшеты, что очень удобно.

Теперь вы знаете о том, как можно заработать с помощью своего смартфона. Да, заработок будет небольшой, но зато благодаря нему вам больше не нужно будет оплачивать сотовую связь, так как эти расходы может покрыть заработок в данном приложении.

Установить бесплатно AdvertApp вы можете уже сейчас. Это займёт несколько минут. После этого в приложении вы сможете выбрать игру для установки. Чтобы получить вознаграждение, необходимо сначала установить игру, а затем запустить её на своём устройстве.








Последние советы раздела «Компьютеры & Интернет»:

Получаем большое количество денег в GTA 5
5 плюсов общения в видеочате
Как и зачем получать онлайн-образование
Как проверить скорость интернета на ноутбуке
Как и зачем стоит купить прокси-сервер
Программа для восстановления удаленных файлов
Скачать игры на Андроид бесплатно
Преимущества дистанционного обучения
Как выбрать смартфон в 2018 году
Советы по выбору смартфона





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 20 + 31 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)