Особенности конструкторов сайтов или как создать сайт за пару часов

Компьютеры & Интернет »   Интернет-сервисы

Автор совета: Артемий Соловьев Дата публикации: 31.12.2017

Используя конструктор сайтов, вы получите возможность быстро создать ресурс на базе готового шаблона оформления путем добавления различных блоков на странице, либо заказать сайт у MdLab.

Конструктор сайтов

Основной принцип работы конструкторов сайтов – практически моментальное создание сайта, который затем можно редактировать на ваше усмотрение и наполнять контентом. Любой блок может быть размещен хоть на всех страницах сайта, если это вам нужно. Вы можете менять порядок блоков и настраивать их разнообразным образом. Удобно, просто, эффективно.

Конечно, вам может быть трудно определиться с выбором платформы через их огромное количество. Не имеет смысла вслепую тестировать десятки конструкторов сайтов, чтобы выбрать наилучший для реализации вашей цели. Достаточно использовать готовую информацию о наиболее качественных в своих нишах продуктов и выбрать один из них. Мы поможем определиться. Начнем же.

Обзор качественных конструкторов сайтов: Конструктор сайтов UKIT

Конструктор сайтов UKIT

Данная платформа идеально подойдет для реализации вашей задачи. Она позиционируется разработчиками именно как конструктор сайтов малого и среднего бизнеса. Это специализированное под конкретную задачу решение. Основными преимуществами UKIT является удобство и доступность. Лишь за 48$/год вы получите в свое распоряжение комфортный инструмент для создания и продвижения солидного фирменного сайта.

Встроенные шаблоны радуют своим видом. Они стильные, современные и легко поддаются перестройке структуры с помощью только одной мышки. Так, здесь используется подход WYSIWYG в реальном времени вы будете строить сайт и видеть результат. Проект будет выглядеть после публикации именно таким, каким вы его видели, внося изменения во время строительства. У вас не получится ошибиться.

Весь процесс организован очень грамотно. Вас за руку проведут через все этапы работы. Можете даже не запоминать, что и зачем нужно делать подсказок здесь вдоволь. Это платформа для новичков, а не для гиков. На создание сайта у вас уйдет несколько часов, если стараться. Если не очень усердствовать, то часа хватит.

Основные этапы строительства сайта в UKIT такие же, как и в большинстве подобных систем:

  • Регистрация;
  • Выбор шаблона;
  • Прикрепление домена;
  • Создание структуры меню (главная, история компании, контакты, услуги т. д);
  • Формирование структуры страниц и их наполнения (галереи, статьи, боксы, слайдеры, графики, видео и т. д.);
  • Настройки SEO;
  • Публикация сайта.

Ничего сложного, все сложные моменты остаются за кадром. Ваш шеф останется доволен результатом, а вы получите премию, заработанную за несколько часов работы. Ну и интересный, приятный опыт, конечно. Возможно, после создания фирменного сайта захотите разработать что-то для собственных нужд, ведь это довольно прибыльное дело.








Последние советы раздела «Компьютеры & Интернет»:

Получаем большое количество денег в GTA 5
5 плюсов общения в видеочате
Как и зачем получать онлайн-образование
Как проверить скорость интернета на ноутбуке
Как и зачем стоит купить прокси-сервер
Программа для восстановления удаленных файлов
Скачать игры на Андроид бесплатно
Преимущества дистанционного обучения
Как выбрать смартфон в 2018 году
Советы по выбору смартфона





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 4 + 6 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)