Как создать сайт самому

Компьютеры & Интернет »   Полезное

Автор совета: Андрей Ермак Дата публикации: 26.12.2012

В последнее время появляется все больше интересных интернет-проектов, которые меняют представления людей и ломают стереотипы. Например, еще недавно считалось, что создание сайта — дело сложное и дорогое. Требующее либо самостоятельного и долгого изучения специальных программ либо обращения к фрилансерам или в веб-студию. Как выяснилось, с помощью сервиса Nethouse создать качественный сайт можно самому. Быстро и просто.

Nethouse - конструктор сайтов, который появился в ноябре 2011 года. Особенностью сервиса являются две вещи: он ориентирован на создание сайтов для бизнеса (сайты-визитки, корпоративные сайты, портфолио, интернет-магазины) и не требует помощи специалистов. При этом проект бесплатный, без "абонентской платы" и тарифных планов.

Как создать сайт самому

Создание сайта при готовых материалах занимает не более получаса и включает следующие шаги:
1. Короткая регистрация
2. Заполнение и перемещение блоков сайта
3. Выбор шаблона и дизайна, смена фона (по желанию)

Сайт получает бесплатное доменное имя третьего уровня (name.nethouse.ru), можно "прикрутить" свой домен. Отсутствует реклама разработчиков. Доступны самые популярные системы статистики, карты, выгрузка в Яндекс.Маркет. Вообще, опций довольно много. Это касается не только создания, но и продвижения сайта. Есть собственный сервис почтовых рассылок, возможности поисковой оптимизации, интеграция с социальными сетями.

На выходе можно получить вот такой симпатичный ресурс.

Как создать сайт самому

wdn-house.ru

Следует обратить внимание, что Nethouse подразумевает некоторую ограниченность в редактировании, отсутствует доступ к коду html. Тем не менее, большинству пользователей это и не нужно.








Последние советы раздела «Компьютеры & Интернет»:

Получаем большое количество денег в GTA 5
5 плюсов общения в видеочате
Как и зачем получать онлайн-образование
Как проверить скорость интернета на ноутбуке
Как и зачем стоит купить прокси-сервер
Программа для восстановления удаленных файлов
Скачать игры на Андроид бесплатно
Преимущества дистанционного обучения
Как выбрать смартфон в 2018 году
Советы по выбору смартфона





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 4 + 6 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)