Устройство взрывозащищенных светильников

Разное »  

Автор совета: Августа Хачатурова Дата публикации: 23.01.2024

https://elpromex.ru/product-category/vzryvozashchishchennoe-elektrooborudovanie/svetilniki-vzryvozashchishchennye/

К отдельной категории светотехники относятся взрывозащищенные светильники. Они используются на многих предприятиях, где присутствуют риски внезапных возгораний и взрывов. Так как представленная техника получила широкое распространение, то сегодня в продаже представлен большой ассортимент подобных устройств. Основное различие – тип источника света:

  • светодиоды;
  • газоразрядные лампы;
  • лампы накаливания.

Наибольшее распространение получили взрывозащищенные светильники на основе светодиодов, большой ассортимент которых представлен в каталоге по ссылке https://elpromex.ru/product-category/vzryvozashchishchennoe-elektrooborudovanie/svetilniki-vzryvozashchishchennye/. Причина в том, что светодиодное оборудование обеспечивает эффективное освещение и экономичный расход энергоресурсов. Такие устройства можно использовать для организации освещения как внутри помещений, так и на улице. Светодиоды считаются самыми безопасными источниками света из перечисленных выше вариантов, так как при эксплуатации оборудование не нагревается. Газоразрядные лампы могут лопнуть, лампы накаливания – чрезмерно нагреться.

Особенности светодиодного оборудования в том, что оно дополнительно оснащается прочными рассеивателями. Они выполняют функции защитного кожуха, который исключает появление искры в случае перегрева до температуры воспламенения. Все элементы такого оборудования надежно изолированы, поэтому сквозь кожух не может проникнуть газ, влага или пыль. Это обеспечивает не только безопасность, но и долговечность светильников. Для повышения общего уровня герметичности используются силиконовые уплотнители.

Оптовая и розничная продажа взрывозащищенных светильников по ценам от производителя

Если вы заинтересованы в покупке качественного промышленного освещения по доступным ценам, то изучите предложение от компании «ЭЛПРОМЭКС». Это ведущее российское предприятие, которое занимается разработкой и выпуском инновационного светодиодного освещения для предприятий. Сегодня в ассортименте представлены светильники разного целевого назначения, в том числе и взрывозащищенные модели. Заказать их в любом количестве можно непосредственно на сайте поставщика или по телефону. Организуется оперативная доставка оборудования во все регионы страны. На поставляемую технику предоставляется гарантия на пять лет.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 60 + 0 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)