Речная рация Аргут А-36

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 22.09.2023

Аргут А-36 – это портативная речная рация аргут, разработанная специально для работы в полосе частот 300-339 МГц. Это устройство обеспечивает надежную связь и отличную функциональность в самых неблагоприятных условиях, что делает его незаменимым инструментом для профессионалов, работающих на реках и водоемах. Давайте рассмотрим ключевые характеристики этой рации подробнее.

Частотный Диапазон: Поддерживает частотный диапазон от 300 до 339 МГц, что обеспечивает возможность связи в различных речных условиях и соблюдение всех правил Российского Речного Регистра.

Выходная Мощность: С мощностью передачи в 5 Ватт, устройство обеспечивает надежную связь на дальние расстояния и позволяет уверенно передавать сигналы даже в сложных местностях.

Количество Каналов: У этой модели есть впечатляющее количество каналов – 199, что делает ее идеальным выбором для организации разнородных коммуникаций и обеспечения связи между различными группами пользователей.

Аккумулятор: Гаджет оснащен мощным аккумулятором емкостью 1500 мАч типа Li-Ion. Это гарантирует длительное время работы на одной зарядке и минимизирует необходимость в частой замене батарей.

Степень Защиты IP66: Прочный корпус прибора соответствует стандарту IP66, что обеспечивает защиту электроники от влаги и пыли. С этой рацией можно работать даже в условиях высокой влажности или при песчаных бурях.

Экран с Подсветкой: Яркий экран с подсветкой обеспечивает отличную видимость как на солнце, так и в условиях полного отсутствия освещения. Это значительно упрощает работу с рацией в разных ситуациях.

Программирование и Программируемые Клавиши: Устройство позволяет производить программирование радиостанции через удобное меню. Кроме того, первостепенные настройки могут быть привязаны к программируемым клавишам, что упрощает и ускоряет доступ к важным функциям.

Клавиша PTT: Форма и материал клавиши PTT (Push-To-Talk) разработаны с учетом удобства использования в различных условиях. Она позволяет выполнять четкие и контролируемые нажатия даже при мокрых руках, что особенно важно в водных условиях.

FM-радиоприемник: Дополнительной особенностью является наличие встроенного FM-радиоприемника, который позволяет слушать радиостанции и следить за новостями или музыкальными программами.

Габариты и Масса: Рация компактных размеров с габаритами 5710035 мм и массой всего 220 граммов, что делает ее удобной для ношения и использования в полевых условиях.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 47 + 16 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)