Электронные устройства от компании «Кедр Solutions»

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 18.11.2022

Для работы большинства современных программируемых устройств нужно слаженное функционирование двух компонентов системы – технической и программной. Первый представляет собой необходимый комплект оборудования. Второй ответственен за то, чтобы это оборудование работало в соответствии с заданными алгоритмами, то есть в основе представляет собой бинарный код.

Предлагаемые современным рынком аппаратные решения массового производства способны решать большинство бытовых и промышленных задач. К такому массовому оборудованию относят сервера, персональные компьютеры, вычислительные узлы и прочие устройства. Однако также нередки ситуации, когда для решения конкретной профильной задачи по объективным причинам (например, ввиду узкой специализации отрасли, уникальности решаемых задач) на рынке просто нет ни подходящего оборудования (в первую очередь, управляющих плат), ни соответствующего программного обеспечения. В таких ситуациях компании вынуждены обращаться к высокопрофессиональным организациям, специализацией которых является разработка электронных устройств на заказ.

О компании «Кедр Solutions»

Компания «Кедр Solutions» существует на отечественном рынке электроники и программного обеспечения уже не первый год. За это время она сумела накопить приличный опыт в разработке и производстве решений для самого разного круга производственных, логистических, аналитических и других задач.

Основное направление деятельности организации – разработка и производство специального электронного оборудования. При этом компания не ставит перед собой цели организации серийного производства – она выпускает технически уникальные устройства (прототипы). Серийное производство, при необходимости такого шага, относится в зоне ответственности других компаний.

Специалисты «Кедра» готовы взять на себя разработку программного обеспечения самого широкого профиля, в том числе базового ПО для микропроцессоров (прошивки), управляющего ПО для сложных систем и другого.

Собственное производство компании нацелено на выпуск методом печати материнских плат для устройств разного уровня, включая программируемые логические интегральные схемы (ПИСЛ).

Стандартный алгоритм работы

Вне зависимости от особенностей заказа, компания всегда следует в работе определённой последовательности действий, которая включает в себя следующие шаги.

  1. Анализ предложенной концепции.
  2. Составление технического задания.
  3. Проектирование печатных плат.
  4. Разработка программного обеспечения (в основном используются C++ и Qt).
  5. Изготовление прототипа.
  6. Помощь в сертификации оборудования.
  7. Помощь в запуске устройства.







Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 77 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)