Мультфильм Миньоны: Грювитация (2022)

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 07.08.2022

Желтые маленькие существа под названием Миньоны появились в 2010 году в мультфильме «Гадкий я». Тогда они были любимчиками публики. Не только малыши обращали внимание на создание этих существ, но и взрослым довольно милыми казались реплики и выражения этих героев. Позднее про них вышел отдельный мультфильм под названием «Миньоны». В 2014 году его разработкой занимались недолго, но сумели быстро сорвать денежный куш и любовь зрителей. В 2022 году обещают выпустить новый мультфильм про этих существ под названием «Миньоны: Грювитация». Полнометражная картина выйдет 30 июня 2022 года. Смотрите онлайн на нашем сайте мультфильм в хорошем качестве и абсолютно бесплатно.

На съемки проекта потратили 2 года, но сама подготовка к съёмочному процессу велась 15 месяцев. Режиссером кинокартины стал Кайл Балда. Он неоднократно отмечал в интервью относительно своей работы, что 2 года для анимационного сюжета нового фильма это достаточно мало, ведь по сравнению с остальными картинами съёмки были завершены гораздо быстрее, чем уже известные мультики. Однако, несмотря на сокращение сроков, ему удалось выполнить задуманные действия, и удивить публику. Актёром закадрового плана, который занимается оригинальной озвучкой, стал Пьер Коффвн.

Сюжет мультфильма «Миньоны: Грювитация» расскажет о существовании жёлтых персонажей и их любовь к хозяину Грю. Когда он был совсем молодым, ему удалось провернуть коварный план по похищению короны королевы Англии. Ведь раньше это хотела сделать злодейка, а он перебил ее мышление и действия. Благодаря этим подвигам он стал знаменитым, и, в частности, на него обратили внимание миньоны. Они хотели поближе узнать своего хозяина, и осознали, что он единственный, кто заслуживает их внимания. Переместившись в его лабораторию, он был удивлён появлению этих особ, ведь раньше они работали на злодейку. А сейчас вместе прорабатывают новый коварный план относительно негодяйских действий в человеческом мире. Однако армия помощников достаточно мило и уверенно совершает задуманные планы. Смотрите онлайн забавный мультик, и вы узнаете, какие приключения ожидают миньонов и молодого Грю.

Только у нас на сайте вы можете посмотреть огромное количество мультфильмов и мультсериалов, разых годов выпуска в отлично качестве, без рекламы и регистрации. Мы первые публикуем новинки на сайт и радуем вас наши дорогие пользователи.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 23 + 25 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)