Незабываемый отдых на турбазе "Иволга" в Подмосковье

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 01.02.2022

Отдохнуть вдали от шума мегаполиса и в комфортных условиях насладиться красотами подмосковной природы предлагает турбаза «Иволга», где можно на любое время снять коттедж. Это отличная альтернатива дачному отдыху. Тем москвичам, у которых нет своего загородного участка, турбаза предлагает комфортабельные коттеджи или номера в гостинице, расположенные на благоустроенной и охраняемой территории в 85 км от МКАД.

Турбаза «Иволга»: доступный отдых на природе

Красота русской природы ценится многими москвичами. Сегодня не нужно отправляться дикарями в лес, чтобы провести несколько дней на свежем воздухе в лесу, или на берегу речки. Достаточно снять коттедж или номер в гостинице на турбазе «Иволга», чтобы на несколько дней погрузиться в умиротворяющую и чарующую атмосферу подмосковных лесов.

Турбаза располагается в экологической зоне, в лесу. Рядом находятся речка и озеро. Отдыхающие могут летом ходить за грибами и ягодами, загорать и купаться. Зимой, весной и осенью постояльцам предлагается комплекс развлечений и услуг, которые помогут организовать свой досуг:

  • баня с парной;
  • ресторан;
  • крытый бассейн;
  • СПА;
  • барбекю;
  • посещение Парка Птиц и Парка камней;
  • летнее проживание в кемпинге в палатках, расположенном на берегу реки в ельнике.

На турбазе имеется современный гостиничный комплекс, в котором можно снимать номера, а также комфортабельные коттеджи различной площади и планировки. Постояльцам предлагается активный отдых с опытными инструкторами, коттеджи различной планировки и площади на любое время. Сюда можно приехать на один-два дня, или на целый месяц с семьей, чтобы с пользой для здоровья провести лето.

Как сделать заказ

Заказать комнату в гостинице, или в коттедже с отдельным входом, или коттедж с несколькими спальнями и камином можно по этой ссылке https://www.ivolga-activ.ru/uslugi/baza-otdyha-s-otdelnymi-domikami. В специальной форме для бронирования нужно указать время заезда и отдыха, а также номер контактного телефона.

Менеджер оперативно свяжется с клиентом и обговорит важные детали, касающиеся стоимости проживания. Разнообразие вариантов проживания позволяет подобрать оптимальный по цене номер, комнату или целый коттедж под конкретные цели постояльца.

На турбазе в течение всего года проводятся развлекательные мероприятия, связанные с календарными праздниками. Клиентам предоставляются различные акции и бонусы при оплате номеров и коттеджей картой МИР.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 56 + 8 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)