Покрытие для детских площадок от компании Huntsman

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 01.02.2022

Мировой производитель химической продукции компания Huntsman предлагает приобрести покрытия для детских площадок. Наша компания базируется в США, но филиалы есть по всему миру, в том числе и в России.

Мы рекомендуем вам приобрести наши напольные покрытия для игровых площадок. Они будут полностью безопасными для детей. Наши покрытия понравится вам своим высоким качеством и комфортом.

Мы используем экологичные материалы и сырье для создания детских площадок. С нами дети смогут резвиться на площадке сколько угодно по времени, а родители могут не беспокоиться за опасность сильных ушибов и ударов.

Особенности наших покрытий

Материал для игровых площадок для детей состоит из нескольких слоев. Это грунтовочный слой, базовый и лицевой. В основе – резиновая крошка. Она давно зарекомендовала себя как самая безопасная для детей.

Даже если ребенок упадет, он не ушибется. Так что наше покрытие для игровых площадок разработано с учетом всех необходимых тенденций и технологий.

У нас вы можете приобрести и покрытие для пола Daltosport. Оно состоит из двух слоев: грунтовочного и основного, который в свою очередь включает полипласт, гранулят и фракционированную резиновую крошку.

Мы продаем наши полимерные материалы со склада в Обнинске. Возможна не только доставка товара нашим транспортом, но еще и самовывоз продукции.

Мы используем современные технологии для наших покрытий. Сырье отличается высоким качеством, хорошими характеристиками. С нашими покрытиями вы можете быть уверены в эстетичном внешнем виде любой организации: спортклуба, бассейна, аквапарка, игровой площадки, предприятия.

Наши преимущества

Компания Huntsman обладает целым рядом плюсов. Прежде всего, мы используем передовое оборудование для нашей продукции. У нас есть собственная лаборатория, в которой любой материал проходит испытания.

Круг применения наших товаров очень широкий. У нас есть решения для строительства и для производства.

Сегодня около 70 наших производств работает в 30 странах по всему миру. Торговые подразделения есть в Украине и России.

Если вы заинтересовались нашей продукции, то посмотреть ассортимент можно тут https://huntsman-nmg.com/. Наши полимерные материалы для строительства с самыми лучшими показателями, очень надежные, прочные.

Huntsman – мировой лидер химической промышленности. Ждем вас на нашем сайте!








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 8 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)