WebAsk - сервис опроса

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 27.09.2021

WebAsk – сервис, который используют для обслуживания опросов и проведения различных квизов или каких-либо исследований. Стоит отметить, что работает сервис отлично. Абсолютно все действия выполняются в графическом режиме, в котором удобно работать. Пользователь может использовать различные темы для оформления и готовые шаблоны.

Конструктор опросов дает возможность провести тестирование и собрать результаты. Пользователь, который создает тест, он получает результат в обработанном виде и видит мнение аудитории. Если есть какие-то пожелания, то респонденты их могут высказать и все это дойдет по адресата.

Готовый опрос можно отправлять в разные направления. Например, отправить ссылку в социальные сети, можно создать всплывающее окно. К тому же, готовая анкета может быть распечатана или разослана по нужным электронным адресам.

Все ответы регистрируются, и формируется интерактивный отчет. Изучить этот отчет можно сразу, а можно сохранить и получить данные за определенный период.

Провести опрос хотят многие. Это могут быть научные работники или студенты, социологи или представители малого бизнеса. Сервис абсолютно бесплатный и работает без каких-либо ограничений.

Преимущества

WebAsk конструктор, который обладает отличным набором функций. Пользователь может интегрировать опросы с самыми разными сайтами. Необязательно обладать какими-то навыками программирования или быть квалифицированным специалистом в этой области. Достаточно разобраться в системе. Интерфейс простой и понятный. К тому же, каждая анкета уникальна по своему дизайну.

У сервиса немало преимуществ. Например,

  1. Есть возможность встроить код на сторонние сайты. Способов несколько и все они хороши по-своему;
  2. Прямые ссылки позволяют размещать опросы в разных мессенджерах и публиковать их в социальных сетях;
  3. Нет необходимости в редактировании или добавлении каких-либо данных вручную;
  4. Большое количество готовых шаблонов, которые позволяют создать опрос быстро и без каких-либо проблем… можно использовать разнообразные цветовые палитры и менять шаблоны;
  5. Можно интегрировать опрос с разными сайтами;
  6. Есть статистика, которую можно скачать и показать отчеты коллегам;
  7. Техническая поддержка работает круглосуточно и в разделе «Помощь» можно получить все необходимые ответы.

Есть ли недостатки?

Создать опрос не так просто, как многим кажется. Преимущества, конечно, на лицо. Что касается недостатков, то их нет. То, что можно выделить – это небольшие недочеты, которые администраторы стараются устранить.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 9 + 7 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)