Как поддерживать красоту и здоровье?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 12.07.2021

Чтобы быть стройной, хорошо выглядеть, любоваться своим отражением в зеркале и вообще оставаться надолго самой обаятельной и привлекательной, о которой идет речь в популярном советском фильме, нужно совсем немного. Правда, об этом нужно не только знать, но и выполнять несложные требования – и тогда Ваша фигура навсегда останется стройной, лицо не будут искажать морщины, а внутренние органы до самой старости будут работать как часы. Давайте же поговорим о том, что для этого нужно.

Во-первых, в Вашей жизни должно быть достаточно питательных веществ для Вашего организма. Купить витамины и пищевые добавки сегодня можно онлайн – например, заходите на страничку https://biomagazine.ru/, выбирайте раздел Бодрость и жизненный тонус или Диета и похудение (все зависит от того, чего Вы хотите и на что делаете акцент). На этом сайте продаются не таблетки, а биологически активные добавки, так что рецепт врача Вам тут совсем ни к чему – Вы можете выбирать понравившиеся БАДы самостоятельно. Конечно, в случае возникновения вопросов можно воспользоваться помощью менеджера, но каждая позиция описана настолько подробно, что во всем можно разобраться самому.

Во-вторых, это питание. В рационе должно быть как можно больше овощей и фруктов – желательно сезонных. Зимой это будет морковка, свекла, капуста, из которых можно приготовить отличный борщ, а можно – прекрасный винегрет. В это время года можно использовать соленья – капусту, огурцы, помидоры. А вот летом стоит налегать на свежие помидоры и огурцы, делать икру из кабачков или баклажанов, салаты из свежей капусты, готовить блюда из спаржи и разных видов капусты (брокколи, брюсельской, пекинской, цветной, белокочанной и краснокочанной). Добавьте к этому множество всевозможных фруктов – летом стоит наесться клубникой, малиной, черешней, вишней, персиками, абрикосами, попробовать арбуз и дыню, словом, насладиться всем тем многообразием, которое дарит нам летний сад и огород.

В-третьих, это спортивный образ жизни. Спорт должен присутствовать в Вашей жизни практически каждый день. Утром можно делать небольшую зарядку или просто прогуливаться в парках или у открытых водоемов (конечно, оптимально, если Вы живете на берегу моря, тогда Вы можете бывать там чуть ли не каждый день). Вечером можно заехать в спортзал, попасть на групповое занятие йогой или поплавать в бассейне. Ну и приятные прогулки на природе, и любование закатом никто не отменял – хорошее настроение и жизненный тонус Вам гарантированы.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 13 + 12 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)