Путевки в Трускавец: лучшие санатории для оздоровления и лечения

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 05.07.2021

Если ваша цель – отдохнуть и оздоровиться или пройти лечение, тогда рекомендуем замечательный курорт – Трускавец. Сейчас многие люди ищут, где пройти реабилитацию после ковида, и санатории Трускавца – оптимальный по цене и качеству вариант. К тому же, здесь можно пройти диагностику и лечение от множества других заболеваний. Мы расскажем о лечении и отдыхе на этом замечательном курорте, о его главных достопримечательностях. Путевка в Трускавец https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/ - это хорошая возможность соединить приятное с полезным, отдохнуть и оздоровиться всей семьей.

О курорте

Санатории, отели, SPA-центры, бюветы минеральных вод, бассейны, парки – это далеко не все места, которые есть в Трускавце. Это курортный город с населением около 30 тысяч, который находится в предгорье Карпат. Трускавец славится своими источниками минеральных вод «Нафтуся», а также наличием большого количества санаториев, где можно пройти диагностику и лечение разных заболеваний.

Какие виды заболеваний лечат на курорте? Это заболевания:

  • органов ЖКТ;
  • кожи;
  • мочеполовой системы;
  • органов дыхания;
  • органов пищеварения;
  • периферической нервной системы и др.

Если вы болели коронавирусом, то стоит задуматься о выборе специальной программы. Реабилитация после ковида https://karpatykruiz.com.ua/ru/blog/medicine/reabilitatsiya-posle-kovid.html поможет вам восстановиться после болезни. Программу восстановления подбирают индивидуально, зависимо от последствий, которые пришлось перенести после ковида.

Санатории Трускавца

Среди лучших санаториев и отелей Трускавца можно выделить:

  • премиум класса: «Риксос Прикарпатье», «Миротель», «Шале Грааль», «Карпаты», «Женева», «Лесная песня»;
  • стандарт: «Свитязанка», «Жемчужина Прикарпатья», «Молдова», «Шахтер», «Виктор»;
  • эконом класса: «Ориана», «Алмаз», «Кристалл», вилла «Анастасия», «Весна», «Свитязь» и др.

Рекомендуем вам заглянуть на сайт компании «Карпаты Круиз», где вы найдете не только информацию о каждом санатории и отеле, но и актуальные цены и фотографии. Это поможет вам определиться с выбором санатория для отдыха и оздоровления.

Цены в санаториях Трускавца намного более демократичны, чем в европейских санаториях. Именно поэтому курорт ежегодно посещает около 900 тыс. туристов, главная цель которых – оздоровление.

Что посмотреть в Трускавце и окрестностях?

Кроме оздоровления и лечения вы можете активно провести свой досуг. В Трускавце предлагают велосипедные, пешеходные, автобусные экскурсии по популярным туристическим местам. Можно выбрать поход и собирать ягоды, если вы поедете на курорт в летнее время года.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 6 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)