Что такое техническое обслуживание оргтехники и зачем оно

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 03.05.2021

СберСервис выполняет ремонт и обслуживание оргтехники на аутсорсинге. Помогаем наладить процесс печати в рамках локальной сети и удаленно, с любых устройств. Следим за исправностью оборудования и вовремя пополняем расходные материалы в рамках абонентского сервиса или покопийного обслуживания.

Зачем требуется грамотное обслуживание компьютеров и оргтехники

Печатный документооборот необходим для бухгалтерской и налоговой отчетности, решения юридических вопросов, кадрового делопроизводства. Отсутствие нужных документов может привести к крупным штрафам и простоям, а невозможность напечатать их быстро — к задержкам в рабочих процессах.

Следить за состоянием оргтехники может собственная ИТ-служба. Но ее ресурсы ограничены, а в приоритете — более технически сложные и срочные задачи. Специализированные компании — такие, как СберСервис — следят за бесперебойной работой оргтехники 24/7, предупреждают и оперативно устраняют неисправности, подключают и настраивают технику под ваши задачи.

Если доверить обслуживание оргтехники профессионалам, можно сократить расходы и оптимизировать документооборот. До 90% проблем с офисным оборудованием можно предотвратить, если вовремя проводить профилактические работы, заменять устаревшую технику или изношенные детали, не допускать перегрузов. Это обойдется гораздо дешевле, чем масштабный и срочный ремонт, при этом компания сможет работать в обычном режиме и прогнозировать свои ежемесячные расходы.

Из чего состоит техническое обслуживание компьютеров и оргтехники

· Подбор и закупка оборудования под ваши задачи.

· Подключение и настройка.

· Обеспечение безопасности: распределение доступа по логинам и паролям, защита каналов передачи документов, шифрование, устранение вирусов и борьба с кибератаками.

· Оптимизация документооборота.

· Доставка и замена расходных материалов.

· Ремонт и замена оргтехники.

· Профилактика сбоев и поломок оборудования.

· Консультации сотрудников по работе и настройке оргтехники.

· Обновление ПО.

· Оптимизация расходов на оргтехнику: подбор более эффективного оборудования, сокращение энергозатрат, трат на расходные материалы и обслуживание.

· Аудит и экспертная оценка оргтехники.

Преимущества работы со СберСервисом

Мы занимаем ведущие позиции на ИТ-рынке, поэтому наши специалисты разбираются в технических тонкостях и программном обеспечении. У нас есть опыт работы с крупными холдингами, розничными сетями, производственными компаниями и небольшими офисами.

В СберСервисе вы можете подобрать тариф под свои потребности и бюджет — за фиксированную плату или по количеству страниц. Мы работаем с крупными поставщиками напрямую, поэтому предлагаем специальные цены на технику, сетевое оборудование, комплектующие и расходные материалы. Если вам предстоит переезд, расширение или замена всей ИТ-инфраструктуры, мы позаботимся об этом. А также — проконсультируем ваших ИТ-специалистов и других сотрудников по всем вопросам, связанным с подключением и работой оргтехники.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 8 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)