Как перевести магазин на Shopify?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 27.04.2021

Каждому, кто хочет открыть свой магазин электронной коммерции, стоит задуматься над тем, чтобы продавать на Shopify. С этим приложением управлять интернет-магазином становится настолько легко и просто, что это может делать даже новичок. Для этого нет нужды обладать какими-то особыми знаниями – достаточно освоить простую технологию и однажды решиться и перевести магазин на эту платформу, чтобы пользоваться всеми ее благами и преимуществами. Теперь Вы можете делать именно то, что всегда хотели, получая при этом достаточный уровень прибыльности и рентабельности.

Если раньше Вам требовался особый разработчик, который бы создал Вашу виртуальную торговую точку, то теперь он Вам не нужен. Правда, нужно, чтобы Вы сами овладели кое-какими знаниями, которые помогут Вам продавать на Shopify, предварительно настроив платформу. Для этих целей существует руководство, изучив которое, можно понять, как там все устроено и использовать его в своих целях.

И тут на помощь Вам придет ресурс, которые содержит подробные инструкции о том, как это сделать и как сэкономить при этом денежные средства и другие виды ресурсов (например, Ваше время, которое стоит достаточно дорого). Именно таким ресурсом является https://langshop.app – понятный и удобный гид во всем, что касается работы на Shopify.

Shopify поддерживает порядка 1 млн. различных предприятий, расположенных в 175 странах мира, то есть практически повсеместно. Предприятия используют эту платформу с одной-единственной целью – чтобы управлять веб-сайтами, продающими товары и услуги в сети Интернет.

В рамках этой платформы выделяют различные блоки. Среди них – пункты продажи, Оплата, Доставка, настройка те, дополнительные приложения. В каждом раскрываются свои способности – например, в разделе Оплата можно добавить, в какой формы Вы хотите получать платежи от клиентов. Это могут быть банковские карты, оплата при получении, а также дополнительные средства электронной коммерции – такие, как Apple Pay и Google Pay.

Эта платформа идеально подходит для дропшиппинга – ситуации, когда продавец заказывает продукт, который хочет купить покупатель, ведет переговоры с производителем и закупает у него товар, вкладывая свои деньги, координирует доставку напрямую клиенту и получает за доставленный заказ расчет с определенной маржой, которая и является его заработком. Такой посреднический бизнес сегодня максимально развит, так что заказчиков у платформы Shopify хоть отбавляй.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 9 + 7 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)