5 причин зарегистрировать товарный знак

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 11.01.2021

товарного знака

Регистрация товарного знака – популярная услуга. Это возможность получить законное право на владение уникальным названием или логотипом. Никто другой не сможет воспользоваться вашей идеей для продвижения товаров или услуг. Также владелец товарного знака может воспользоваться рядом других преимуществ:

  • возможность использовать маркировку ®;
  • владелец выдает право на провоз маркированного товара через границу;
  • увеличение уставного капитала;
  • можно заключать франшизный договор;
  • возможность продавать товар через крупные торговые площадки в сети.

Наличие товарного знака дает много преимуществ, поэтому оригинальную и уникальную идею нужно регистрировать. Для небольших компаний эта возможность увеличить уставной капитал. Можно поставить ТЗ на баланс в качестве нематериального актива. В этом случае стоимость компании увеличивается, что создает благоприятные условия для привлечения новых клиентов и партнеров. Под залог оцененного товарного знака можно взять кредит как в банках, так и в негосударственных организациях.

Как ускорить процедуру регистрации товарного знака?

Если вы хотите ускорить процедуру регистрации товарного знака, то обратитесь в компании ОАО «РИНФИН». Она оказывает услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на протяжении более 12 лет. В компании работают только подготовленные сотрудники, которые готовы оперативно решить поставленные перед ними задачи. Представленная компания выполняет весь комплекс работ, экономя время клиента.

Среди преимуществ обращения в представленную организацию также стоит отметить разработку уникального товарного знака. На помощь придут креативные и опытные сотрудники. Подготовленный знак пройдет тщательную проверку на уникальность, что исключит в будущем проблемы с законом. Также сотрудники компании полностью подготовят пакет документов и проверит их, чтобы при проверке в инстанции не возникло проблем. Это позволяет экономить время, поэтому процедура регистрации не занимает много времени. Полученный сертификат действителен в течение 10 лет. После этого можно продлевать его неограниченное количество раз.

Если вы хотите проверить возможность законной регистрации собственной идеи, то свяжитесь с менеджерами удобным способом. Они бесплатно консультируют как юридических лиц, так и предпринимателей.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 1 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)