Преимущества электронной крышки для биде

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 07.09.2020

Унитаз и крышка биде

Впервые крышки-биде для унитаза появились в Японии, где поддерживается особый культ чистоты. Сегодня сантехническое оборудование японского производства пользуется спросом во всем мире, в том числе и в России. Такие модели устанавливаются как в частных домах и квартирах, так и в гостиницах, отелях. Унитаз и крышка биде - это беспроигрышное решение. Используя «умную» сантехнику, вы сможете на практике оценить ряд преимуществ:

  • экономия места, так как можно совместить два прибора - унитаз и биде;
  • крышку можно быстро установить на любой унитаз;
  • наличие антибактериального покрытия;
  • проведение гигиенических процедур бесконтактным путем.

Поскольку гигиенические процедуры проводятся бесконтактным способом, то исключается риск заражения интимных зон. По этой причине электронное оборудование устанавливается в местах общественного пользования, например, рестораны или гостиницы. Накладная крышка устанавливается непосредственно на унитаз. Не нужно сбоку монтировать биде. Это отличное решение для небольших по площади помещений, где на счету каждый квадратный метр.

К преимуществам стоит отнести большой выбор функций на любой вкус. В зависимости от особенностей модели, крышки-биде проводят водные процедуры, массаж, что становится лучшей профилактикой многих заболеваний, например, цистита, проблем кишечника. Наличие антибактериального покрытия обеспечивает дополнительную безопасность.

Обратите внимание, что крышка подсоединяется к трубам с холодной водой. Но есть возможность дополнительного подогрева. Можно регулировать температуру и напор подачи воды, что делает гигиенические процедуры максимально комфортными. Сегодня в продаже представлены крышки с разными опциями и функционалом, поэтому можно подобрать подходящий вариант под любые запросы.

Чтобы оценить все преимущества электронной сантехники, оформляйте заказы в специализированных магазинах. Обратите внимание на репутацию и условия продажи. Надежные поставщики предоставляют на все оборудование официальную гарантию. Оформить заказ сегодня также можно через интернет, что актуально для небольших городов. Большинство интернет-магазинов организовывают доставку по всей России. Как и в традиционном магазине, при покупке через интернет можно обратиться за помощью к консультантам.








Последние советы раздела «Разное»:

Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ
Шлифовальный станок: технологии обработки древесины и МДФ
Преодоление гепатита С: Понимание и применение Софосбувира и Даклатасвира





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 55 + 6 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)