Что нужно знать про кабель СПЕЦЛАН UTP-3нг(А)-FRLSLTx в Сибири?

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 24.08.2020

СПЕЦЛАН UTP-3нг(А)-FRLSLTx

На современном рынке кабельной продукции представлен широчайший ассортимент самых различных видов кабелей и проводов. Широкой популярностью сейчас пользуется кабель огнестойкого типа СПЕЦЛАН UTP-3нг(А)-FRLSLTx. Такой вид кабельного изделия годится, по большей части, для прокладки цифровых телефонных, а также локальных сетей подключения системы видеонаблюдения и т.д.

Следует заметить, что СПЕЦЛАН UTP-3нг(А)-FRLSLTx на сайте специализированного кабельного завода «Спецкабель» предлагается по доступной стоимости. При этом торговый бренд «Спецкабель» поддерживает очень высокий уровень качества предлагаемой кабельной продукции.

Особенности кабельных изделий СПЕЦЛАН UTP-3нг(А)-FRLSLTx

Спецкабель СПЕЦЛАН UTP-3нг(А)-FRLSLTx способен сохранить нормальную работоспособность в условиях возгорания и термального воздействия до семисот пятидесяти градусов по Цельсию на протяжении трех часов, в связи чем, его возможно применять в сетях управления аварийным лифтовым оборудованием, пожарными выходами, а также турникетами и прочими исполнительными спецмеханизмами.

Такое исполнение отличается пониженным уровнем токсичности продуктов сгорания, такое качество активно применяется при возведении сетей в учреждениях здравоохранения, пансионатах для стариков и инвалидов, детских дошкольных учреждениях и т.д.

Возможна групповая стационарная укладка кабельных изделий открытым методом на стеновой или потолочной поверхности изнутри помещений, в коробах из пластика, а также металлических лотках. При укладке кабеля вне помещения непременно важно защитить изделие от прямых воздействий ультрафиолетовых лучей и влажности.

Маркировка 4*2*0,52 значит четыре скрученные пары одножильных проводов из меди, диаметром 0,52 миллиметра в персональной кремний-органической изоляции, образующей керамослой в условиях возгорания.

Плотная поливинилхлоридная оболочка не дает распространяться горению при комплексной прокладке с прочими кабельными изделиями в пучке и гарантирует эксплуатацию свыше двадцати лет при температурном показателе от минус пятидесяти до плюс шестидесяти градусов по Цельсию.

Спецкабель СПЕЦЛАН UTP-3нг(А)-FRLSLTx отличается невысоким уровнем пожарной опасности оболочки, а также выделением небольшого объёма дыма и газа при возгорании.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 22 + 24 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)