Что такое умный унитаз?

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 15.06.2020

Купить умный унитаз в москве

Один из важных этапов ремонта – обустройство ванной комнаты. Несмотря на сравнительно небольшие размеры, на отделку этого помещения уходит много времени и денег. На небольшой площади нужно удобно расположить мебель и сантехнику. Здесь должна сочетаться практичность, эргономичность, эстетика. В целях рационального использования пространства многие люди отказываются от традиционных унитазов, останавливать на умной сантехнике. Речь идет об унитазах-биде. Они компактны, удобны и просты в использовании, поэтому становятся с каждым днем все более популярными.

Электронный унитаз оснащен современными компонентами, большим набором функций. Главное достоинство – возможность существенно облегчить проведение ежедневных гигиенических процедур. В крышку встроены форсунки, посредством которых подается вода, поэтому унитаз выполняет функции биде. В некоторых моделях есть сушка теплым воздухом, поэтому не придется использовать туалетную бумагу. Можно регулировать температуру и напор воды.

Впервые умные унитазы появились в Японии, где существует культ чистоты. Первые модели казались довольно необычными. В скором времени покупатели смогли по достоинству оценить все преимущества электронных устройств. Сегодня они востребован во всем мире. Купить умный унитаз в Москве не составит труда. Ассортимент стал настолько большим и разнообразным, что каждый покупатель с учетом выделенного бюджета и личных запросов сможет подобрать оптимально подходящий вариант.

Почему стоит выбрать умный японский унитаз?

Электронная сантехника стоит дороже, чем традиционные унитазы. Но более высокая стоимость себя оправдывает. Стоит выделить пять основных причин. Почему в вашем доме должен появиться электронный унитаз:

  • большой выбор функций;
  • функциональность;
  • высокая надежность;
  • долгий срок службы;
  • гарантия максимального удобства при проведении гигиенических процедур;
  • простота в уходе.

Электронные унитазы-биде не занимают много места. Они могут монтироваться на пол или крепиться к стене. Такие варианты сочетают функции как обычного унитаза, так и биде, что дополнительно экономит место. Вы можете купить модель с оптимально подходящим набором функций. Во многих моделях есть опция самоочищения и бактерицидной обработки, что позволяет не тратить дополнительное время на поддержание сантехники в идеальной чистоте.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 9 + 90 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)