Интернет магазин на Опенкарт – привлекательность для покупателей и простота работы для владельца

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 24.03.2020

Создание интернет-магазинов – сложный процесс. Первым важным шагом является выбор правильного программного обеспечения. Это в основном решит, какую форму примет интернет магазин.

Разработчики веб-студии «Нужен сайт» основывают большинство реализаций интернет магазина на программном обеспечении с открытым исходным кодом Openсart. Это проверенная и очень популярная платформа электронной коммерции, функциональность которой позволяет продавать онлайн без каких-либо ограничений. Заказывая интернет магазин на Опенкарт в компании «Нужен сайт», клиент получает платформу магазина от «А» до «Я», включая размещение магазина на указанном сервере и соответствующую настройку.

Созданные разработчиками компании «Нужен сайт» магазины, привлекательны для пользователей, а также просты в использовании для владельца и сотрудников компании.

Opencart – один из самых популярных движков магазина из-за простоты эксплуатации, что очень важно для пользователей с небольшим опытом работы с платформами магазина. Это система позволяет быстро и надёжно настроить интернет магазин, который прозрачен, выглядит профессионально и, следовательно, прост в использовании. Он содержит все функции, необходимые для эффективного запуска интернет магазина:

  • неограниченное количество товаров;
  • неограниченные категории и подкатегории;
  • создание собственных подстраниц;
  • добавление купонов на скидку;
  • организация рекламных акций;
  • пользователи могут добавлять отзывы;
  • возможность оценивать товары;
  • возможность добавить несколько изображений к одному продукту;
  • и многие другие.

Этапы разработки интернет-магазина на Opencart веб студией «Нужен сайт»:

  • Анализ потребностей клиентов: тип и специфика продукции, роль интернет магазина во всей компании, а также должен ли интернет магазин быть основой продаж компании или это может быть дополнение к существующему стационарному магазину.
  • Выбор правильного программного обеспечения. Выбор платформы электронной коммерции будет иметь большое влияние на услуги заказа и оплаты, выставление счетов или общую форму карточек продукта.
  • Разработка графического дизайна. Она включает в себя как макет домашней страницы, категории, карточки продуктов, внешний вид статических графических элементов, так и структуру меню навигации.
  • Кодирование и внедрение интернет-магазина. При необходимости компания «Нужен сайт» может предложить услуги хостинга. После запуска интернет-магазина производится тестирование всех его функциональных возможностей. После успешного тестирования покупатель получает данные доступа к интернет-магазину.







Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 27 + 17 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)