Во сколько обойдется запустить хайп-проект под ключ

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 20.03.2020

Раз уж вы решили зарабатывать на хайпе, следует понимать, сколько денег на проект потребуется. То, насколько эффективным будет хайп проект под ключ, зависит от многих факторов: скрипт, домен, хостинг, дизайн, реклама. Каждый из компонентов обязателен для построения высокодоходной инвестиционной программы. Попробуем разобраться, какую сумму придется на них потратить.

Составляющие HYIP проекта и их стоимость

Если в ваших планах не просто флудить, воображая себя умным человеком, а действительно ЗАРАБАТЫВАТЬ, вам придется раскошелиться и купить для своего проекта:

  1. Домен — от 10 до 50 долларов.
  2. Скрипт хайпа. Ядро инвестиционного проекта, от которого зависят работоспособность и функционал. Чрезвычайно важно использовать лицензионную версию программы — надежную, защищенную от взлома, с технической поддержкой. Наиболее популярные варианты обойдутся в 150–170 $. Есть и более дорогие скрипты, например, от Shadowscript, цена «удовольствия» — порядка 500 долларов.
  3. Хостинг с защитой от атак DDOS. Хороший ресурс для размещения информации на сервере стоит около 300 $. Покупая надежный хостинг, админ защищает хайп от взлома, а его счета — от несанкционированного вывода. Арендовать сервер обойдется в 500–800 $ + еще 100–200 $ за грамотную его настройку.
  4. Дизайн проекта. Один из определяющих элементов инвест-ресурса. «Встречают по одежке…» — данное выражение необходимо держать в голове. Красивая, современная оболочка сайта привлекает клиентов, вызывает желание вкладывать. В целом за сам дизайн, верстку и интеграцию его на скрипт придется заплатить от 1000 баксов.

Все — основа будущего хайп-проекта имеется!

Другие затраты

С хостингом, доменом и настроенным скриптом к «великим свершениям» ваш проект пока не готов. Дополнительно выделите финансы и закажите:

  1. Баннеры. Картинки с анимацией следует разработать на трех языках: украинском, русском и английском.
  2. SSL сертификат. Лучше, если домен будет заканчиваться на RU или US, есть больше шансов, что на него обратят внимание.
  3. Документы. Официальное оформление бумаг налогоплательщика в разы увеличивает доверие к вашему ресурсу.
  4. Кошельки верификации. Стоимость одного — 50 долларов.
  5. Легенда HYIP. Информация о вас, вашем проекте обойдется в 20–50 баксов + еще 30–50$ за уникальный FAQ.
  6. Видеоматериалы. Информационный, рекламный контент с целью привлечения клиентов.

В итоге, чтобы запустить хайп проект, необходимо минимум полторы-две тысячи долларов. Немало, согласитесь. Но если все сделать правильно и оперировать некоторыми знаниями в данной области, вложения можно легко «отбить» всего за месяц-два, а то и раньше, в зависимости от инвестиционных вливаний.

Чем удобны хайпы под ключ

Безусловно, начинающий HYIP-админ вряд ли сможет сделать все как следует в плане подготовки и запуска хайпа. Поэтому есть альтернатива — заказать хайп-проект под ключ у веб-студии. Почему это оптимальный вариант?

Помимо профессиональной настройки скрипта и разработки уникального дизайна, специалисты оказывают ряд прочих необходимых услуг, в том числе маркетинговых. Без эффективной рекламы привлечь вкладчиков в проект практически нереально.

Возможно, сотрудничество с веб-студией станет вам в копеечку, зато это гарантия получения качественного продукта со всем необходимым функционалом. Такой сайт может стать первым шагом к вершинам хайпа.

Главное условие запуска хайпа — ответственный подход. Разработку стоит доверить серьезным людям, имеющим репутацию в сети и четкое знание своего дела.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 23 + 25 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)