Шкафы на заказа для разных комнат

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 19.02.2020

Элегантный дизайн, лаконичные формы, отсутствие лишних декоративных деталей, роскошное исполнение – это все о шкафах на заказ в классическом стиле. Всегда актуальная классика гармонично вписывается в современные интерьеры, двери могут быть распашными либо раздвижными. Самый популярный вариант – монументальные шкафы с прямыми сдержанными линиями, фасадами из панелей ЛДСП или МДФ, глухими либо декорированными стеклянными, зеркальными элементами.

Материал предоставлен мебельной компанией «Фиорензо». Ее мастера подготовят для вас предварительные расчеты по чертежам или эскизам и отправят их через электронную почту. Вы быстро получите расчет готового проекта с 3D-эскизом. Подробнее с ассортиментом шкафов вы можете ознакомиться на сайте производителя по ссылке https://fiorenzo.ru/katalog/msview-shkaf/.

Где можно установить шкаф

Шкафы в плане применения универсальные, их можно устанавливать в разных помещениях дома. Главное – стилистическая сочетаемость, гармоничность фактур, оттенков. Если текстура фасадов не совсем отвечает декору стен и потолков, общему стилю оформления интерьера, можно разбавить модель зеркальными, стеклянными вставками, нанести на них гравировку, рисунки.

Гостиная

В гостиной комнате шкаф с зеркалом играет роль стены, поэтому помещение выходит визуально просторным. За импровизированной декоративной панелью можно размещать ТВ-зону, платяные шкафы, компактные рабочие кабинеты. Интересно смотрятся бронзовое напыление, зеркала с фацетами, черные работы, декоры комбинированного типа.

Корпусные, а не встроенные модели, при условии непродуманного применения, становятся похожими на большие громоздкие пятна. Нужно учитывать геометрию комнаты, чтобы сделать предмет обстановки органичным элементом интерьера. Идеальный выбор для гостиной – форма трапеции.

Спальня

Для спален обычно заказывают шкафы с зеркалами и бронзовым декором либо фотопечатью. Если позволяет пространство, разместите модель во всю стену. Если глянцевые фасады смотрятся слишком ярко и напыщенно, обратите внимание на матовые дверцы.

Прихожая

В коридоре будут уместны шкафы на заказ с зеркалами или зеркальными панно, графитовым напылением на фасадах, узорами с ромбами. Фотопечать тоже смотрится интересно, можно поиграть с дизайнами и формами. Если прихожая небольшая, рассмотрите вариант установки угловой модели шкафа.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 47 + 16 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)