Формулы здоровья в таблетированной форме

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 29.01.2020

Как справиться с хронической усталостью, плохим настроением, повысить устойчивость организма к стрессам и общую работоспособность? В современном ритме жизни это довольно непросто. Постоянные физические и умственные нагрузки, несбалансированное питание и вредные привычки, отсутствие полноценного отдыха — все это негативно сказывается на функциональности организма и самочувствии. Как результат, нарушаются внутренние процессы, возникает дефицит полезных микроэлементов, необходимых для работы иммунной, пищеварительной, нервной, эндокринной и других систем. Есть ли способ нормализовать функции организма, без включения в рацион многочисленных медикаментозных средств?

Биологически активные добавки от американской компании NOW Foods — это сбалансированные формулы полезных микроэлементов. В основе комплексов — натуральное сырье. Производитель предлагает большой выбор пищевых добавок, которые можно использоваться в качестве профилактического средства или для восстановления работы органов. Мы предлагаем ознакомиться с тремя мультифункциональными БАДами, которые обладают общеукрепляющим свойством, благоприятно воздействуют на все системы.

Защита от стресса и активатор умственной деятельности

Пищевая добавка от NOW «Ашваганда» разработана на основе экстракта индийского женьшеня. Она оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие. Комплекс повышает стрессоустойчивость, работоспособность, активизирует и улучшает интеллектуальную активность. Он обладает следующими действиями:

  • иммуностимулирующее;
  • противовоспалительное;
  • ноотропное;
  • седативное;
  • гипотензивное;
  • омолаживающее.

Применение средства позволяет активизировать синтез энергии, ускорить процесс восстановления при регулярных физических и умственных нагрузках. Комплекс нейтрализует болевые ощущения в суставах, нормализует детородные функции у женщин, профилактирует нарушения гормонального фона.

Комбинация микроэлементов для укрепления здоровья

«Аминокомплекс» — пищевая добавка, которая содержит полный спектр аминокислот. Она направлена на поддержание функций нервной, пищеварительной, иммунной, эндокринной систем. Комплекс регулирует работу всего организма. Функциональное действие продукта выражено следующими свойствами:

  • улучшает состояние тканей;
  • снимает усталость и болевые ощущения с мышц;
  • предотвращает разрушение клеточных мембран;
  • восстанавливает баланс азота;
  • участвует в формировании ферментов.

БАД регулирует физиологические функции. Она улучшает процесс пищеварения, нормализует уровень холестерина, укрепляет иммунитет. Применение добавки позволяет не только совершенствовать работу внутренних органов. Она благоприятно воздействует на состояние кожного покрова. «Аминокомплекс» активизирует мозговую деятельность, улучшает память и внимательность.

Мощный, стабилизирующий эффект на весь организм

«Омега-3 Ультра» помогает справиться с хронической усталостью, плохим настроением, стабилизировать функции сердечно-сосудистой системы. Комплекс восполняет недостаток ненасыщенных жирных кислот, активизирует работу мозга и органов ЖКТ. Основные свойства средства:

  • улучшает память, внимательность, мозговую деятельность;
  • нормализует работу печени, желчного пузыря;
  • уменьшает свертываемость крови;
  • обеспечивает питание кожного покрова;
  • улучшает функции органов зрения;
  • стабилизирует уровень холестерина.

Применение средства позволяет предупредить развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы. Оно снижает риск возникновения инфаркта и инсульта, атеросклероза, тромбоза, варикозного расширения вен. Добавка может использоваться для укрепления иммунитета, повышения стрессоустойчивости организма и работоспособности. Она разработана для поддержания здоровья, профилактики нарушений и усиления медикаментозной терапии в комплексном лечении.

Рекомендуем к прочтению статью Как делают штампы и печати.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 32 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)