Русские концерты в Германии — совмещение культурного и познавательного отдыха

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 26.11.2019

Любому человеку время от времени требуется эмоциональная разрядка. Скрасить однообразие серых будней поможет посещение запоминающегося события. Можно совместить культурное мероприятие с познавательной экскурсией. Русские концерты в Германии — это не только общение с любимыми артистами. Поездка в одну из старейших стран Европы даст возможность ознакомиться с ее историей и самыми интересными достопримечательностями.

Европейский уровень

Концертный зал Берлина — это одно из самых популярных мест проведения культурных мероприятий. Здание поражает великолепной архитектурой в стиле XVII века и роскошной отделкой внутренних помещений. Особого упоминания заслуживает акустика, которая идеально раскрывает глубину и гармонию звука. Ценители музыки заново откроют для себя любимые произведения, прочувствовав каждую ноту буквально всеми фибрами души.

После завершения концерта можно погулять по старинным улицам, полюбоваться на средневековую архитектуру, почувствовать вкус настоящего немецкого пива и традиционного лакомства жителей Германии — баварских колбасок.

Самые ожидаемые мероприятия

Германия уже традиционно посещают в рамках гастрольного турне лучшие российские исполнители:

  • Игорь Крутой. Концерт неподражаемого маэстро состоится 30 ноября в Дюссельдорфе. Торжество приурочено к юбилею исполнителя — Игорю Яковлевичу исполнилось 65 лет. Успешный композитор и продюсер будет принимать поздравления не только от публики, но и от популярных исполнителей – Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Ирины Аллегровой и других представителей шоу-бизнеса. Такое обилие звезд на одной сцене обеспечит непередаваемые эмоции от творческого вечера;
  • Денис Майданов. Исполнитель начал творческий путь с написания песен, которые пользовались большим успехом. Спустя время композитор решил попробовать себя в роли исполнителя. Его дебютный альбом «Вечная любовь» принес признание публики. На концерте Денис Майданов исполнит свои лучшие хиты и новые песни;
  • Наташа Королева. Знаменитая «русалка» представит в Германии свою новую программу под названием «Ягодка». Посетителей концерта ждет незабываемый вечер с живым звуком, массой оригинальных спецэффектов и интересными танцевальными постановками;
  • Юрий Шатунов. Свою карьеру исполнитель начал еще подростком в составе легендарной группы «Ласковый май». Затем была длительная пауза, после которой Юрий решился на сольную карьеру. В апреле следующего года исполнитель представит публике новую программу, куда входят признанные хиты и новые композиции;
  • Слава. Популярная исполнительница посетит Германию в апреле 2020 года с программой «Крик души». На концерте прозвучат всеми любимые хиты и новые песни, в том числе и композиция с Эмином, уже успевшая завоевать несколько престижных наград;
  • Макс Барских. Молодой исполнитель посетит Германию в марте следующего года. О нем достаточно сказать одно: альбом «Туманы» признан лучшим в СНГ. Не пропустите встречу с неподражаемым Максом Барских — обладателем проникновенного голоса и уникальной харизмы.

Местом проведения мероприятий служит не только Берлин, но и другие германские города — Гамбург, Аугсбург, известные своей прекрасной архитектурой и достопримечательностями.

Гарантия выгодной покупки

Через онлайн-сервис Kontramarka можно быстро и выгодно приобрести билет на любое мероприятие в Германии. На сайте представлена актуальная информация о каждом предстоящем событии. Ресурс работает в круглосуточном режиме, что позволяет сделать покупку в удобное время. Билет будет доставлен в указанное заказчиком место. Наличие нескольких вариантов оплаты дает возможность внести деньги наиболее удобным способом. Отдельно стоит отметить, что стоимость билета свободна от предпродажной наценки.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 9 + 12 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)