7 умных гаджетов для дома

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 26.11.2019

Компания Xiaomi не так давно обновила линейки своих товаров, многие из которых оснащены технологиями «умный дом Xiaomi». Покупателей ожидают:

  • электрический транспорт;
  • пылесосы;
  • приборы «умного света»;
  • товары для автомашин;
  • кухонные товары;
  • обогреватели.

Электротранспорт

Практичность также является ключом к самокату Mi Electric. Чтобы получить лучший опыт катания, компания купила 50-60 различных типов электрических скутеров для исследований. В результате его высокопрочные шины новой модели проехать 5000 км или 250 часов при постоянной высокой скорости 20 км / час. Поскольку шины скутера не имеют стандартного размера, все глобальные версии оснащены одной-двумя дополнительными шинами и инструментами для замены.

Как и другие интеллектуальные продукты, Mi Electric Scooter может удаленно управляться приложением через Bluetooth. Когда оно работает в паре с приложением, пользователи могут отслеживать свою среднюю скорость езды, расстояние до последней поездки, свои навыки, а также оставшуюся мощность самоката.

Пылесосы

Зачем самостоятельно мыть полы, если вы можете использовать работу этого удобного маленького пылесоса Robo? Всего за 349 долларов вы можете спокойно отдыхать, зная, что выполнили хотя бы одну домашнюю обязанность.

Робот подключен к сети Wi-Fi и имеет интеллектуальное картографирование, что делает его идеальным для ковров, твердых полов и сбора шерсти домашних животных. Он также может соединиться с вашими Amazon Alexa и Google Assistant.

Умный свет

Если вы забыли выключить электрическое освещение, а вставать с кровати лень, вы можете управлять светом с помощью беспроводного выключателя Xiaomi Aqara. Как и любые «умные гаджеты» от Xiaomi, он имеет различные насторойки. В данном случае с их помощью можно управлять режимом освещения.

Товары для автомашин

Для обеспечения превосходного качества записей воспользуйтесь автомобильным регистратором Xiaomi 70mai Smart WiFiс обзором 130 градусов и регулируемым держателем. Этот регистратор можно использовать в первой автомашине компании Xiaomi Redmi Car.

Кухонные товары

Чайник Xiaomi Electric Water Kettle Smart APP из нержавеющей стали с круговой поворотной базой рассчитан на полтора литра. На его стенках не образуется накипь и не остаются запахи. Режим температурного контроля может длиться до половины суток.

Электроплита Xiaomi DCL01CM Precise Control Induction Cooker имеет сотню режимов готовки, среди которых – возможность готовить при низких температурах двухчастотным нагревом.

Обогреватели

Интеллектуальный электрический обогреватель Zhimi имеет встроенный датчик контроля температуры. Он автоматически отключается, когда внутренняя температура превышает 95 ° C. Благодаря особенностям конструкции, его рабочий шум не будет беспокоить вас.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 7 + 7 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)