Гид по самым модным сапогам сезона осень-зима 2019-2020

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 25.10.2019

Вне зависимости от того, когда наступят холода, девушки хотят быть во всеоружии. Сапоги — универсальная обувь, которая прекрасно дополняет любой look. В этом году дизайнеры разработали множество вариантов на любой вкус и цвет: изящные однотонные, текстильная обувь с вышивкой, сапоги, украшенные фурнитурой или с оригинальным анималистичным принтом. Яркий пример подобных моделей — обувь от Stuart Weitzman.

Кожа и экзотика

Кожаные изделия — настоящий тренд грядущего сезона. Особенно в почете будут сапоги из кожи экзотических животных. Если вы хотите произвести фурор в обществе — выбирайте модели с тематическим принтом или тиснением под рептилию. Многообразие цветовой гаммы поражает: от неожиданных неоновых оттенков до спокойных пастельных тонов.

Широкое голенище

Мода всегда возвращается, и сегодня на подиумных показах мы вновь видим моделей в таких сапогах. Вариантов несколько:

  • гармошка;
  • ковбойский стиль;
  • широкое прямое голенище.

Все три разновидности сапог подходят обладательницам любого типа фигуры. Это несомненный плюс, к тому же, такие изделия отлично сочетаются с любым образом. Можно приобрести модель на плоской подошве или же на каблуке.

Цветочные узоры

Внести немного красок в холодную осенне-зимнюю пору можно с помощью таких оригинальных сапог. Идеальный вариант — высокое голенище или модели «чулки». Принт из россыпи цветов на темном фоне. Такие модели визуально удлиняют ножки, их можно носить и под юбку-мини, и под узкие джинсы.

Оригинальный каблук

Ведущие мировые бренды акцентируют внимание на том, что осень-зима 2019 должны пройти с оттенком женственности. Именно поэтому сапоги на каблуке будут пользоваться особой популярностью. Главный акцент — каблук необычной формы. Тонкий, толстый, закрученный или с изгибом. Высота не имеет значения, при выборе учитывайте показатель комфорта.

Блестящие аккорды

Любительницам экстравагантных образов рекомендуем обратить внимание на сапоги с нетривиальным дизайном. Это могут быть пайетки, вышивка, камни или аппликации из бархата. Элементы вязки, сочетания камней и бисера, лаковые модели обуви.

Снежно-белые сапоги

Универсальным базовым цветом считается черный. Этой осенью дизайнеры решили, что белый ничем не хуже и ввели в моду однотонные модели нежных оттенков белого. Материал может быть любым: от замши или кожи до текстиля и вязки. Чтобы быть на вершине fashion волны, остановите свой выбор на кремовых, белых или молочных вариантах.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 3 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)