Работа веб-моделью: нюансы, преимущества, требования

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 03.10.2019

Работать через интернет – единственная возможность получить доход для огромного количества людей, привязанных к дому, или в силу разных обстоятельств, не имеющих возможности трудиться стационарно. Неважно, что держит вас дома – уход за малышом, учёба, ограниченные возможности маленького города – это не помеха достойно зарабатывать и поддерживать желаемый уровень жизни.

К сожалению, немало вариантов дистанционного труда оказываются откровенно провальными. Это или сложная, кропотливая работа за сущие копейки, или чистой воды обман, способ нажиться на людях, находящихся в поисках заработка. Работа веб моделью – один из немногих простых, интересных и высокооплачиваемых видов удалённой занятости.

Что такое работа в чате

Во всём мире, а особенно в Европе, США, Канаде, Австралии и других развитых странах, люди страдают дефицитом коммуникаций. Жизнь в больших городах, напоминающих муравейник, приводит к парадоксу: находясь постоянно в окружении людей, человек испытывает нехватку простого, душевного общения. Жители экономически успешных мест оказываются поразительно одиноки, и они рады найти собеседника по душе, пользуясь безграничными возможностями Всемирной паутины.

Вебкам-чаты объединяют людей в поисках простого человеческого тепла, новых знакомств, ни к чему не обязывающего флирта. Вебкам-модель дарит собеседнику радость общения, своё обаяние, красивую картинку, приветливую улыбку и получает достойное вознаграждение. Зарплата модели, даже с неполной занятостью, позволяет поддерживать приемлемый уровень жизни.

Выходить в чат можно в любое время суток – это работа, где вы полностью регулируете свой график. Общаться можно тогда, когда удобно вам, поэтому вебкам-моделинг легко сочетать с любым образом и ритмом жизни.

Кому подходит такая работа

По сути, всем – спрос на общение с разными людьми настолько высок, что без работы не остаётся ни одна веб-модель. Приветствуются и молодые девушки, и взрослые женщины, и семейные пары, и партнёры, даже парни, мужчины.

Всё, что для этого нужно, – любить общаться, знать английский хотя бы на начальном уровне, иметь компьютер с выходом в интернет и веб-камерой. Важно знать, что общение происходит на условиях строгой анонимности – пользователи видят вас, но не знают, откуда вы, как ваше настоящее имя, где живёте, чем занимаетесь.

Важно! Все собеседники будут из других стран, доступ к чатам для «мемберов» в странах СНГ заблокирован. При желании о вашем увлечении не узнает абсолютно никто.

В этом и есть прелесть веб-чатов – они оставляют пространство для фантазии, разрешают делиться сокровенным с незнакомцем, не боясь осуждения, дают возможность поговорить о чём угодно, поделиться секретами, мечтами, мыслями. Некоторые собеседники в чатах могут оставаться для модели инкогнито – видеть её, но не открывать своё лицо.

От чего зависит заработок

Как и любая работа, вебкам-моделинг оплачивается соответственно затраченному времени и приложенным усилиям. Доход также будет зависеть от квалификации. В этом случае речь идёт о знании иностранного языка (чаще английского). Чем лучше вы говорите, тем выше ставка.

Обратите внимание! Модель с высоким уровнем знания языка, уделяя чату 30 часов в неделю, может заработать за этот период до 700 долларов.

Конечно, веб-моделей никто не ставит в рамки почасовых норм – если у вас нет времени, настроения, сил, вы можете не заходить в чат и регулировать собственную занятость в соответствии с личным графиком.

Не последнюю роль играет качество связи. Лучше, если веб-камера будет передавать качественную картинку, звук будет чисто настроен, а интернет-соединение обеспечит бесперебойный сигнал.

Как начать работать

К сожалению, практически на всех площадках для веб-моделинга довольно сложно регистрироваться, а ещё сложнее – выводить заработанные деньги. Поэтому работать гораздо удобнее и безопаснее, пользуясь услугами специальных сервисов. Нужно подобрать наиболее выгодный для себя, и тогда дело останется за малым – заполнить простую форму регистрации и приступать к общению.

Например, работа через один из крупнейших сервисов для веб-моделей webcam-ru даёт преимущества:

  • полной анонимности, причём не только в процессе работы, но и при получении денег;
  • еженедельная выплата заработанных средств без задержек;
  • полностью свободный график работы;
  • конкурсы с ценными призами;
  • поощрение моделей – помощь с оборудованием для самых активных.

Важно! С каждой моделью работает персональный менеджер – вводит в курс дела, отвечает на все вопросы, помогает решить любые сложности. Иметь такого «проводника» в начале модельного пути – очень важно. Так девушка гораздо быстрее осваивается и начинает зарабатывать больше.

Те, кто открыл для себя вебкам-моделинг, забывают и о денежных затруднениях, и о проблемах с самооценкой. Восхищённые взгляды, комплименты, тёплое общение иногда становятся ещё более ценным приобретением, чем достойная заработная плата.

Источник: webcam-ru.com








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 82 + 9 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)