Топ 7 power bank по мнению "Vseceni.ua"

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 16.09.2019

Если вам предстоит длительная поездка или отдых вдали от цивилизации на протяжении нескольких дней, вам обязательно понадобиться такое устройство как портативный внешний аккумулятор. Рынок Power Bank сегодня заполнен большим количество различных устройств, поэтому выбор всегда не прост. Мы подготовили для вас собственную подборку от Все цены, в которую включили 7 лучших устройств. Все эти аккумуляторы можно найти по ссылке .

Griffin Reserve с мощностью 10000 mAh предлагает около четырех полных зарядок смартфона. Он имеет два USB-порта, поэтому вы можете заряжать несколько устройств одновременно (один USB-порт 2,4 А и один USB-порт 1 А). Аккумулятор также имеет светодиодный индикатор зарядки, так что вы можете легко определить, насколько батарея заряжена. Конечно есть и недостатки. Вес устройства мог бы быть не таким большим, но производитель объясняет это использование дорогих и прочных материалов, обеспечивающих легендарную долговечность устройств.

Aukey PB-N15 20000 mAh. С точки зрения соотношения веса и мощности, этот аккумулятор от Aukey впечатляет. Он весит всего 388 г, но при этом имеет емкость 20 000 мАч и будет заряжать ваш смартфон в среднем порядка 7 раз. Он имеет два USB-порта с выходом 2,4 А. Power Bank также имеет светодиодный индикатор и поставляется с кабелем micro-USB и 24-месячной гарантией.

Belkin 5000 mAh поставляется с кабелем микро-USB, а также имеет на корпусе 6-дюймовый экран. Он намного тоньше и легче, чем большинство представителей внешних аккумуляторов с такими же параметрами и подкупает покупателей именно этими характеристиками. Такой Power Bank легко помещается в карман, портфель или сумочку и отличной подойдет на роль устройства на экстренный случай в мегаполисе, так как он может зарядить ваш телефон всего 1.5 раза.

IonSlim 10000 mAh сделан из анодированного авиационного алюминия, который идеально вписался в неповторимый и оригинальный стиль устройства. Есть что-то привлекательное в его приглушенном сером дизайне и гладко закругленных краях. IonSlim сможет зарядить ваш смартфон в среднем 4 раза. Устройство также имеет порт USB-C с выходной мощностью 30 Вт, что означает, что он может заряжать не только ваш смартфон, но и MacBook.

RavPower Deluxe 16750 mAh имеет два выхода USB, что позволяет заряжать два устройства одновременно. На корпусе нет ЖК-дисплея, который показывает количество заряда, оставшегося в Power Bank, но есть светодиодная полоса в нижней части отображающая состояние аккумулятора. Еще одна приятная особенность этого портативного зарядного устройства - встроенный фонарик - если вы потеряли свой телефон или ключи в темноте, просто нажмите кнопку, чтобы включить его, чтобы вам было легче найти пропажу.

iWalk Secretary Plus 20000 mAh представляет собой мощный аккумулятор емкостью 20000 мАч, который может заряжать ваш телефон почти семь раз. Блок питания поставляется с кабелем зарядки и micro USB, поэтому вам не нужно покупать его отдельно. Чтобы полностью зарядить этот Power Bank, потребуется 6 часов, и он снова готов отправится с вами в длительное путешествие. Вы можете заряжать три устройства одновременно. Компания предлагает годовую гарантию и предлагает два варианта цвета корпуса - черный и белый.

Yoobao Power Bank 10000 mAh это стильное устройство, которое будет хорошо сочетаться с вашим смартфоном. Yoobao имеет элегантный и впечатляющий дизайн, который делает его популярным среди покупателей, кто предпочитает стильные вещи в своем арсенале. Корпус из авиационного алюминиевого сплава подвергается пескоструйной обработке для получения гладкой поверхности. Помимо элегантности, Yoobao оснащен аккумулятором емкостью 10000 мАч, обеспечивающим достаточное количество энергии для вашего смартфона.

Прайс агрегатор "Все цены Киева" представил вам такую себе сборную солянку внешних аккумуляторов на любой кошелек и список требований. Вы можете выбрать прочный и емкий Aukey PB-N15 или стильный и миниатюрный Belkin для экстренных ситуаций. Покупателю остается только сделать выбор с учетом всех особенностей пользования устройствами.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 30 + 50 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)